Сколько стоит апелляция на отмену развода и сроки подачи?
Хочу отозвать иск об отмене расторжения брака. Судебное решение прислали... Сколько стоит Апелляция для обжалования и отмены развода?
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Можете оспорить решение суда, госпошлина составляет 150 рублей.
Добрый день!
Госпошлина за апелляцию составляет 150 руб.
Здравствуйте, Мария,
Вы можете обратиться к юристу на сайте. Реквизиты указаны в подписи к ответу.
Ответ отключен модератором