Превышение высоты забора в таунхаусе - что делать в случае неправомерного действия собственника

Таунхаус на восемь квартир, у нас ТСЖ, на общедомовом собрании размежевали общедомовую территорию на участки и каждый собственник своими силами поставить заборы между соседями, но не более двух метров. В одной квартире поменялся собственник и наростил забор между квартирами до 3,5 метров, собрали собрание, все против, на охамевшие соседи ответили, ну против и молодцы ну чего убирать не будем, что можно сделать подскажите?
Лучший ответ

Закон не регулирует высоту забора, иногда местные власти своим постановлением этот вопрос урегулирует, однако для правильного ответа, мало данных в вашем вопросе... если есть письменное соглашение о порядке пользования участком и там указаны параметры забора, то есть возможность оспорить действия соседей в суде...

Спасибо, я у Вас в долгу!