Как преодолеть отказ следователя в возбуждении дела о фальсификации доказательств при трудовом споре?
Здравствуйте.
Решение следователя нужно обжаловать в суде и прокуратуре, и не тянуть.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Добрый день! Марина, рекомендую Вам обжаловать действия следователя в прокуратуру.
Всего Вам доброго.
Следователь выносит постановление об отказе в возбуждении уг.дела вы данный отказ можете обжаловать через суд и привести свои доказательства того что это не законно.