Симферополь, 08.01.2019, 17:35

Есть 1\4 часть квартиры в собственности как перевести ее в муниципальную.

Вопрос №15076364 из г. Симферополь
опубликован 08.01.2019, 17:35
Есть 1\4 часть квартиры в собственности как перевести ее в маниципальную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых долю квартиры не возможно "перевести в маниципальную" , во-вторых можно "перевести в маниципальную" только ранее приватизированную квартиру, а не любую...

08.01.2019, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Квартира приватизирована и сей час в собственности нас 4 собственника и регистрация несовершенно летнего ребенка.

08.01.2019, 17:45

В данном случае возможно передать в муниципальную собственность только всю квартиру, а так как есть еще несовершеннолетний, то с согласованием органов опеки...

08.01.2019, 17:49