Муж-сотрудник полиции нанёс побои и оскорбления - как добиться справедливого наказания в собственном деле?

Вопрос №15076383 из г. Владимир
опубликован 08.01.2019, 17:36

Муж нанёс побои оскорбил при людно сняты побои был вызов в полицию затем пришёл мне отказ от возбуждения дела т. К нанесён лёгкий вред здоровья муж является сотрудникам полиции. Как я могу наказать его по всей строгости закона.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Отказ в возбуждении уголовного дела нужно обжаловать немедленно в прокуратуре и суде.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

08.01.2019, 17:40

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд порядке частного обвинения.

08.01.2019, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Сроки для подачи? В прокуратуру и в суд.

08.01.2019, 18:06

В ваших интересах сделать это прямо сейчас.

08.01.2019, 18:08

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034