Москва, 08.01.2019, 18:13

Могу ли я использовать водительские права иностранного государства в РФ до рассмотрения моего дела в суде?

Вопрос №15076413 из г. Москва
опубликован 08.01.2019, 18:13
Вчера лешили прав, но права у меня не забрали, сегодня забрал машину с штраф стоянки, суд будет 15 февраля, я могу до решения суда ездить? В/у иностранного государства, сам РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

До вступления решения суда в законную силу - можете не сдавать права и ездить по ним... потом (если лишат по суду) нужно сдать...

08.01.2019, 18:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

15 февраля будет апелляция? Если да то возьмите у судьи справку что вы обжалуете постановление мирового судьи и до 15 можете.

08.01.2019, 18:23

Так как суд будет, заберут иностранные права, я могу подать на российские права и ездить спокойно?

08.01.2019, 18:26

С точки зрения Закона - не можете...

08.01.2019, 18:37