Ситуация с ДТП - лишение прав, вина другого водителя и требование о возмещении ущерба. Что делать с забранным автомобилем?
Случилось дтп забрали машиню так как нет прав. В столкновенте виноват другой вадитель. Забрали машиню на штрав стоянку, я отказался её забирать но с са штрав стоянке подали на суд возмешение 51000 рублей машина мне не нужна что делать?
Лучший ответ
только договариваться о зачете суммы долга при передаче авто штрафстоянке