Гражданская спорная ситуация на приёме в организацию - Как разрешить конфликт и защитить свои права
Если несколько гражданских лиц не могут между собой разобраться, ну например группа лиц между собой составили список очерёдности на приём в организацию, а я об их списках была не оповещена и не ознакомленна, но на приём пришла самая первая, а они меня не пускаю, яко бы примут всего пять человек и они меж собой всё распределили, что мне делать, я же пришла первая, пожалуйста помогите, мне нужно полицию вызывать или это будет бесполезно?
Добрый вечер,
Все эти "договоренности"-филькина грамота, т.к. основания возникновения трудовых отношений регламентирует Статья 16 ТК РФ.