Москва, 08.01.2019, 17:59

Какая комиссия взимается при разводе?

Вопрос №15076474 из г. Москва
опубликован 08.01.2019, 17:59
Какая комиссия взимается при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платится не комиссия а пошлина 650 рублей с каждого супруга.

08.01.2019, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В каком случае платят 30 000 р?

08.01.2019, 18:02

Таких случаев нет. Это слухи.

08.01.2019, 18:03

Госпошлина платится 600 рублей (а не 650).

Вот всё.

ПРо 30 тыс это вранье.

08.01.2019, 19:49