Включение комиссий в полную стоимость кредита оформленного в 2009 году
Кредит оформлен 27.11.2009 года. В расчет полной стоимости кредита включены комиссии:
- за открытие счетов в рамках кредитного соглашения (взимается единовременно)-дополнительная плата за ведение карточного счета при наличии кредита (взимается ежемесячно в течение срока действия кредитного соглашения)
- Комиссия за открытие и ведение карточного счета.
Суд Вам не поможет, так как истек срок (3 года). Претензию в банк писать бессмысленно. Они ткнут Вас в договор и напишут, что необходимо было смотреть, когда подписывали. Комиссии незаконны.
Обратитесь в банк с претензий если не удовлетворят то идите в суд.