Моя история - Как вернуть сына, отданного бывшему мужу, и справиться с жизнью после развода
Всем добрый вечер, изложу мою историю...
Познакомил меня с моей будущей супругой друг... так, просто повеселиться. Мы долго с ней переписывались, потом пару раз встречались, и я решил переехать к ней в подмосковье. Стали снимать квартиру, потому что она из Луганской области, и они с мамой жили у маминого сожителя. В январе стали жить вместе и в декабре этого же года у нас родился малышочек, денег не хватало постоянно, мои родители помогали как могли. Через год умерла её мама.
Я помог похоронить. Устроился на работу ревизором, постоянно в разъездах. Вскоре из тюрьмы вышла её сестра, жена попросила, чтобы она пожила у нас недельку, в итоге она жила два месяца, в однокомнатной квартире с моей семьёй. Постоянно выпивали, и это все видит мой малыш-сынок, я устраивал скандалы. Во время командировки я постоянно не мог дозвониться до жены, либо она спала...
Взяв с собой в командировку жену с сыном, я взял её телефон, и прочитал переписку с уголовников (сидел на тот момент 8 лет за убийство), там она ему в любви признаётся, рада, что быстрее он вышел и так далее...
Мы постоянно ссорились, из-за этого, жена говорила, что я больной и надо лечиться. Мои родители предлагали купить квартиру и уехать в другой город, она отказывалась постоянно. Я ни разу в жизни ей не изменял, все что было нес в дом, всегда все покупал, на последние деньги. Мы прожили 3 года, сыну сейчас 2 годика, он просыпается, и зовёт меня всегда, я прихожу, он сразу ПАПА ПАПА...
В итоге, она ушла к урке, вместе с сыном. Я не знаю, как мне дальше жить без сынули.
Как мне вернуть сына, если его записали на бывшего мужа, так как не прошло с момента развода 300 дней, и может ли уголовник 8 лет за убийство) проживать совместно с моим сыном?