Выплаты по судебно исполнительному листу - перспективы иска потерпевшего
Уважаемая Ольга, добрый день.
У истца нет оснований для обращения в суд, если сумма с вас уже взыскана по суду, то есть есть исполнительный документ и по нему ведется производство. Подать в суд с требованием "мало платит" не является возможным)
Однако истец может подать в суд иск с требованием взыскать проценты на ту сумму, которую Вы ему должны и фактически пока не оплатили.
Если нужна подробная консультация, пишите мне на майл или в VIBER.
Все зависит от того, с каким иском обратится потерпевший.
Обратиться в суд с тем что по его мнению мало ему плачу в месяц.
Если у вас больше нет возможности выплачивать другую сумму, и нет имущества для ареста, суд ничего не решит.