Дом был построен в браке, а оформлен в разводе? Как выселить мужа?
Лучший ответ
Все что куплено в браке является общей собственностью супругов и делится поровну то что оформлен роли особой не играет он иметь право жить в этом доме половина ведь его как и ваша.
Здравствуйте, Лариса, если дом построен в браке, то в его строительство вкладывались совместные деньги. Поэтому возможны варианты: продаете дом и делите деньги пополам. Вы выплачиваете мужу половину стоимости дома, и он покупает себе другое жилье.
Здравствуйте.
Это возможно в судебном порядке.