Как решить проблему с запретом на регистрацию авто, выданным на предыдущего собственника, после проверки на сайте ГИБДД и ФССП?
А в МРЭО ГИБДД на Ваше имя автомобиль зарегистрирован тоже 21.10.16 г? Практика показывает, что пристав Вас отправит в суд, где надо не постановление пристава оспаривать, а требовать освобождения имущества от ареста. Для более детальной консультации надо документы видеть. Это волгоградский РОСП арест наложил?
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Напишите заявление на имя пристава, приложите копию договора купли-продажи и птс и потребуйте снять запрет. Если ваше требование по каким то причинам будет отклонено - административный иск в суд с требованием о снятии незаконно наложенного запрета и взыскании морального и материального вреда.
Здравствуйте.
Составить правильно заявление и направить в адрес судебного пристава, наложившего арест.