Судебные приставы наложили ограничение на моё авто, приобретённое полтора года назад - прошу помощи

Я являюсь собственником своего авто уже полтора года. Сегодня, 02.11.2019 года, при проверке VINa авто я увидел, что судебными приставами города Сочи наложено ограничение на регистрационные действия авто ещё на бывшего, первого собственника. Данную информацию, я нашёл на сайте судебных приставов Сочи. Я-являюсь 5-м собственником авто. При покупке у бывшего, 4-го собственника, запретов и ограничений не было. К тому-же, ограничение на машину, приставы вынесли уже после покупки и регистрации мной машины в ГИБДД. Прошу помощи в данном абсудре. По-другому это не назвать.

Такое бывает, не переживайте, довольно частая ситуация. Обратитесь в Гибдд о том чтобы они совместно с фссп сняли ограничения на авто.

В таких ситуациях необходимо обращаться в суд октябрьский районный суд города Краснодара рассматривает такие дела почти каждую неделю.

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением и приложением всех документов на имя старшего судебного пристава ОСП, которое наложило ограничение.

Константин, обращайтесь в районный суд по месту нахождения ФССП отдела в Сочи о снятии ареста с иском об освобождении имущества из под ареста. Я уже неоднократно такие иски подавал и выигрывал. Если Вы добропорядочный покупатель, а не злостный должник задним числом сделавший договор купли - продажи авто, то в суде сложностей о снятии ареста не возникнет. Если потребуется помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.