Хочу перевестись с бакалавра на специалитет. Очное отделение. Срок обучения не увеличится. Сохранится ли отсрочка?

Вопрос №15076978 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.01.2019, 19:58

Хочу перевестись с бакалавра на специалитет. Очное отделение. Срок обучения не увеличится. Сохранится ли отсрочка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но я слышал, что закон запрещает переводиться с одного уровня образования на другое, при этом, сохраняя отсрочку. Разве не так?

08.01.2019, 20:04

Здравствуйте.

Да, сохранится.

08.01.2019, 19:58

Нет, такого запрета нет.

09.01.2019, 15:06

Спасибо, но я слышал, что закон запрещает переводиться с одного уровня образования на другое, при этом, сохраняя отсрочку. Разве не так?

08.01.2019, 20:04