Можно ли прописать на свою долю не родственника по интернету через личный кабинет налоговой.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а умнее ничего не придумали? Нет конечно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

И через личный кабинет налоговой., и прописать на свою долю без согласия остальных собственников невозможно...

Благодарю Вас!