Как доказать отсутствие получения писем и правомерность неоплаты задолженности в суде?
Одна квитанция об отправке письма, без представления копии этого письма, не является доказательством. Я понял, что и вы не можете представить доказательство о том. что просили банк сообщить вам новые реквизиты.
Здравствуйте! В подтверждение Ваших слов о неполучении письма АСВ может выступать выписка из реестра Вашего почтового отделения. Вся поступающая в отделение почта фиксируется там. Если в реестре письма не будет, то и Вы его не получали.
Отправление корреспонденции с уведедомлением опционально, в законе указания на это нет.
Копия требования от банка тоже приложена. Доказать, что мы звонили в банк неоднократно мы не можем, ибо это было в 2015 году.
Возмите в телефонной компании распечатку соединений за период, когда Вы звонили в банк. Услуга платная-в пределах 100-200 руб. Эта распечатка будет являться доказательством. А у Вас сроки исковой давности не закончились-3 года. Тогда все просто. Звоните расскажу и помогу.