Как прекратить производство по иску и оплатить долг у приставов - основные вопросы
Почему я не могу оплатить сейчас? Если исполнительное производство заведено ещё в октябре 2017 года. Мне просто не нужно, чтоб мою сделку дарения оспаривали и признали недействительной, мне легче заплатить.
Предложите истцу заключить мировое соглашение.
Пока решение не вынесено, приставам оплатить задолженность не сможете.