Должна ли я платить за мусор, если в квартире никто не проживает и не прописан?
Согласно ст 155 ЖК РФ 11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги
поэтому собтсвенник обязан платить как за 1 человека.
Нет не должны. Вас обяжут платить за отопление. Обязательно За воду по счетчику. За электроэнергию то же по счетчику. Канализацией вы не пользуетесь. Мусор не копите. Сдайте информацию в управляющую компанию о вашей прописке.