Заголовок 1 - Отсутствие договора и отказ в восстановлении и возмещении ущерба - как составить исковое заявление по поводу сгоревшей машины, отданной на ремонт частнику\n\nЗаголовок 2 - Заяв

Отдала машину на ремонт частнику, договора нет, у него сгорел гараж и соответственно моя машина, восстанавливать он ее не хочет, так же как и возместить ущерб, как правильно составить исковое заявление в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для правовых оснований предъявления требований должен быть документ, то есть, заключение дознания МЧС, что стало причиной пожара, если же по вине собственника гаража, то несет ответственность собственник либо лицо, в чьём ведении находился гараж до возгорания, если был поджог, то правоохранительные органы должны установить лицо, которое совершило противоправные действия.

Звоните, подготовлю исковое заявление, представлю интересы в суде.

Контакты в подписи.

Здравствуйте. В заключении пожарников (если такое есть) имеется упоминание о сгоревшем транспортном средстве?