Владимир, 08.01.2019, 23:09

Вопрос о доставке пенсии моей лежачей сестре в г. Суздаль

Вопрос №15077674 из г. Владимир
опубликован 08.01.2019, 23:09
Моя 83 летняя сестра москвичка, но из за того, что она лежачая живёт сейчас в г. Суздаль. Можно ли сделать так, чтобы ей пенсию доставляли по её месту сегодняшнего проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валентина Павловна. Удобнее будет если её пенсию будут переводить на карту.

09.01.2019, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо, но она не двигается и карту завести не сможет.

09.01.2019, 10:56

Вы можете обратится к нотариусу для оформления доверенности (нотариусы выезжают на дом. Без доверенности вы ничего не сможете сделать...

09.01.2019, 15:42