В какой срок выносится решение на алименты
Олеся Анатольевна,добрый вечер! Согласно статьи 211 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о взыскании алиментов;
В порядке ч.2 ст.107 Семейного кодекса РФ алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
Таким образом, Вам 10.01.2012 необходимо обратиться к судье за решением, а после обратиться к судебному приставу...
Желаю удачи