Как отказаться от командировки, если беременная жена остается одна в частном доме
Нужен совет, муж военный, его отправляют в командировку, я на 8 месяце беременности, может ли муж отказаться от командировки. Живем в частном доме мне тяжело одной, беременность тяжелая.
Здравствуйте, отказаться от командировки Ваш супруг не вправе, однако он может ходатайствовать перед командованием воинской части в связи с указанными Вами обстоятельствами об изменении в отношении него решения и замене его кандидатуры на другую.
Нет отказаться муж не вправе поскольку это командование расценит как НУК Заранее благодарен за отзыв на мой ответ.