Можно ли получить более подробную информацию (каким образом, куда обращаться предприятию, какие документы подготовить)
Подробную информацию можно почерпнуть бесплатно (из законодательства) или платно (из консультации специалиста). В рамках данного форума, как правило, даются необходимые разъяснения. Подробные консультации предоставляются индивидуально.
О привлечении и использовании иностранных работников читайте:
- Указ Президента РФ № 2146 от 16 декабря 1993 года "О привлечении и использовании в Российской Федерации иностранной рабочей силы" (с изменениями на 5 октября 2002 года);
- Закон РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ";
- др. правовые акты.
При необходимости, пишите по эл. почте.