Документы для временной регистрации гражданина РФ, проживающего за пределами страны и приехавшего временно в РФ
Вопрос миграционного права... я лично, на праве собственника и принимающей стороны, обратился в МФЦ Кировского района. С моей стороны паспорт и свид-во на право собственности. С его стороны паспорт РФ или загран паспорт РФ.Подаем в окошко, инспектор заполняется сам заявления. Я даю согласие на врем. Регистрацию на 3 года. Ксерокопирует мои документы. Его паспорт забирают, а в замен дают Расписку. Что его паспорт находится вУФМС для врем. Регистрации. Через 7 дней он сам пошел и получил паспорт и отдельно Свидетельство о месте пребывания сроком на 3 года.