Вопрос о приеме встречного иска на сумму 300 тыс. руб. - возможно ли это в арбитражном порядке?
Мы ответчики в арбитраже на сумму около 500 тыс. руб. Хотим подать встречный иск на сумму около 300 тыс. руб. Связь явно имеется, но говорят, что встречный иск не примут, так как такая сумма рассматривается в порядке судебного приказа. Подскажите всё-таки примут или нет? Нам бы удобнее встречный.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Не примут у Вас встречный иск. Сначала нужно получить судебный приказ.