Неполная пломбировка каналов стоматологом вызвала кисту на корнях зуба - как осуществить возмещение ущерба?

По вине стоматолога удалили зуб - перед установкой коронки стоматолог только наполовину запломбировал каналы и через 2 года на двух корнях образовалась киста, лечению не подлежал. Как привлечь не добросовестного стоматолога к ответственности?

Лучший ответ

Можете обратиться в судебном порядке о взыскании денежных средств за оказание услуг ненадлежащего качества и причинение вреда здоровью. В суде будет назначена экспертиза по определению качественности оказанных услуг, от результатов которой будет зависеть исход иска.