Судебные баталии и преграды кадастровой палаты - что будет с земельным участком отца после его смерти?
Здравствуйте! Вам следует принять наследство от отца, а затем обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования. Такое решение будет основанием для регистрации права Ростреестром.
Здравствуйте! Можно обратиться в суд с заявлением о признании права собсвенности на земельный участок.
Добрый день! Безусловно вы законный представитель своего отца. Подавайте документы в Росреестр и в случае необходимости в суд, для оформления документов. По поводу смерти отца - примите соболезнования, это всегда тяжело терять близких людей.
С уважением.
Вы можете оформить его в собственность, нужно вступить в наследство и обратиться в суд.