Саратов, 09.01.2019, 10:43

Навес из поликарбоната сложился внутрь под снегом. Несет ли ответственность фирма-изготовитель.

Вопрос №15079312 из г. Саратов
опубликован 09.01.2019, 10:43
Навес из поликарбоната сложился внутрь под снегом. Несет ли ответственность фирма-изготовитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор подряда с фирмой от сентября 2013 года. Материал и все расчеты фирмы.

09.01.2019, 10:48

Проводите экспертизу и устанавливайте причину провала, могут быть как недостатки товара, так и недостатки в работе, в зависимости от этого, направляйте претензию.

13.01.2019, 10:39

Добрый день!

Устанавливали самостоятельно?

Когда приобретали материал?

09.01.2019, 10:45
Оценка автора вопроса:
На вопрос был получен вопрос,после уточнения которого,ответа на оснрвной вопрос не последовало.

Договор подряда с фирмой от сентября 2013 года. Материал и все расчеты фирмы.

09.01.2019, 10:48

Проводите экспертизу и устанавливайте причину провала, могут быть как недостатки товара, так и недостатки в работе, в зависимости от этого, направляйте претензию.

13.01.2019, 10:39