Какой путь выбрать для ускоренного получения гражданства РФ для иностранного жениха?
Я получила гражданство РФ, мой МЧ гражданин Казахстана, мы хотим подать заявление в ЗАГС, к моменту брака МЧ уже получит РВП. по какой программе ему лучше подавать документы, чтобы ускоренно получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
О гражданстве Вашему МЧ можно будет только начинать разговаривать после того, как вы с ним проживете в браке три года.