Как оформить воссоединение семьи с гражданином РФ для получения ускоренного гражданства Казахстана и РФ?
Мы с супругом граждане Казахстана. Мой отец гражданин РФ. Отец с матерью в разводе, он гражданин РФ. Отец направил официальный запрос на воссоединение семьи, чтобы я (дочь) получила ускорено при переселении гражданство РФ. Вопрос: моему мужу тоже ускоренно дадут гражданство РФ или нет? Расскажите пожалуйста, как лучше оформиться на гражданство РФ, чтобы получить его в более короткий срок.
Лучший ответ
Каждый случай рассматривается индивидуально. Вам могут ускоренный вариант, а вот мужу вашему под вопросом.