Мичуринск, 09.01.2019, 11:44

Я по своей наивности перевела не маленькую сумму на WWW ru ТЕЛЕ 2 ru, можно ли что-то вернуть не обращаясь в полицию.

Вопрос №15079665 из г. Мичуринск
опубликован 09.01.2019, 11:44
Я по своей наивности перевела не маленькую сумму на WWW ru ТЕЛЕ 2 ru, можно ли что-то вернуть не обращаясь в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, а каким способом и на какой счёт переводили деньги?

09.01.2019, 11:50

Переводила через банковскую карту на RU ТЕЛЕ 2 RU

09.01.2019, 12:43

В данном случае можете взыскать как неосновательное обогащение иском без полиции.

09.01.2019, 12:44

Этот вопрос здесь каждый день. Неплохо парни навариваются)

09.01.2019, 12:45

А к кому с иском можно обратиться, если я вообще живу не в Москве, а в другом городе?

09.01.2019, 12:56

Обратитесь по адресу который указан у них на сайте только я думаю что н фиктивен поэтому без полиции никак не обойтись.

09.01.2019, 12:57