Какую цель указывать в миграционной карте при поездке иностранки из Италии в Россию на курсы русского языка на 3 месяца?
Договора на обучение нет, договор будет подписан в первый день обучения на курсах. . Могут возникнуть вопросы у пограничников при пересечении границы РФ, если нет договора на обучение?
Какой вид визы - частная или учебная?
Указывайте какая есть - командировка, обучение и т д.
Какой вид визы - частная или учебная?