Ташкент, 08.08.2018, 18:01

Какую цель поездки надо указывать в миграционной карте, если я еду в Россию на 6 дней, а потом в Казахстан.

Вопрос №14471146 из г. Ташкент
опубликован 08.08.2018, 18:01
Какую цель поездки надо указывать в миграционной карте, если я еду в Россию на 6 дней, а потом в Казахстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если иностранный гражданин, в данном случае гражданин Казахстана, пересекает границу с РФ, то в миграционной карте он должен отметить причину своего въезда, и то зачем он едет. Если он едет навестить родственников-то цель въезда частная, если посетить музей и жить он будет в гостинице, то цель поездки туризм, если же он еде подписывать договор, то цель въезда деловая.

08.08.2018, 18:10

Я вообще-то гражданин Узбекистана, еду с начало в Россию, посещение родственников, а потом через 6 дней поеду в Казахстан, тоже к родственникам.

08.08.2018, 18:13

Вы сыми ответили на свой вопрос, если посещаете родственников то цель визита частная. Если работать едете то пишите работа.

08.08.2018, 18:23