Каковы права матери на выписку ребенка из квартиры и продажу имущества?
Моему ребенку сейчас один год. Он прописан у мужа (он умер). Она хочет разменять квартиру дать жилье сыну и отдельно жить с внучкой в комнате. Имеет ли она право продать квартиру и выписать моего ребенка из это квартиры если она собствиник (единственный). Ведь нужно мое согласие на выписку или она может его выписать без моего согласия.
Алёна из вашего вопроса не понятно.кто она?.Ваш ребенок помимо того ,что наследник,он ещё и имеет право на обязательную долю ст.1149 ГК РФ
выписать если и есть основания возможно только через суд,если вы против этого.