Как установить подлинность медицинской справки по телефону?
Могу ли я по телефону установить подлинность медицинской справки? Я начальник структурного подразделения. Подчиненный принёс справку, но есть сомнения, так как справка оформлена двумя почерками и разными чернилами.
Лучший ответ
По телефону подлинность справки не сможете установить. Нужно лисно обращаться в мед. организацию.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Ижевск