Какие возможные последствия ожидать при замене штрафа на иное наказание после осуждения за взятку?

Осуждена за взятку по ч 3 ст 30 и ч 3 ст 291 штраф 900000. Плачу 2 года, были просрочки. Выплатила 300 т Пришла повестка в суд о замене штрафа иным видом наказания. Что мне грозит? Есть несовершеннолетний, ранее судима не была.

Лучший ответ

Возможно изменят наказание на условное осуждение, раз вы штраф погашаете, реально лишить свободы не должны.

Спасибо, что проконсультировали!