Вопрос о возможности выписки с приватизированной квартиры без согласия собственника
Я отказалась от приватизации в пользу ребенка. Кв приватизирована на свекровь и на ребенка. Может ли она выписать меня, без моего согласия?
Лучший ответ
Если отказавшееся от приватизации лицо в квартире реально не проживает, оно может быть признано утратившим право пользования. Но в квартире имеется и доля Вашего ребенка, пользоваться которой Вы вправе до совершеннолетия.
Спасибо, все понятно!
У Вас право пожизненного проживания в квартире.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Нет не может. У Вас есть право пожизненного пользования.
Наконец-то все понятно, благодарю!