Иркутск, 09.01.2019, 15:11

Могу ли я высудить четыре года работы пионервожатой при 26 летнем педстаже?

Вопрос №15081037 из г. Иркутск
опубликован 09.01.2019, 15:11
Могу ли я высудить четыре года работы пионервожатой при 26 летнем педстаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Годы работы пионервожатой после 93 года, с 97 по 99 годы

Могут войти в стаж льготной пенсии? ПФ отказал.

10.01.2019, 13:06

Елена, я же Вам написала, работу в должности пионервожатой можно засчитать только до 01.10.1993 г.

10.01.2019, 15:07

Здравствуйте.

Можно. Уточните, оказ ПФ, вы уже получили о включении в педстаж.

09.01.2019, 15:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуй те! Да получила!

09.01.2019, 15:16

Ну тогда хотелось бы его изучить.

09.01.2019, 15:18

Добрый день Елена, сможете, в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР от 17. 12.1959 г. №1397,

Периоды работы в должности пионервожатой, имевшие место до 01.10.1993 г. могут быть включены в стаж в связи с осуществлением педагогической деятельности в учреждениях для детей, при условии наличия не менее 2/3 требуемого стажа на соответствующих видах работ в соответствии с законодательством, дающим право на день установления указанной пенсии.

09.01.2019, 15:24

Годы работы пионервожатой после 93 года, с 97 по 99 годы

Могут войти в стаж льготной пенсии? ПФ отказал.

10.01.2019, 13:06

Елена, я же Вам написала, работу в должности пионервожатой можно засчитать только до 01.10.1993 г.

10.01.2019, 15:07

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034