Как заставить судебного пристава снять запрет на регистрационные действия, несмотря на судебное решение о его снятии?
Как заставить судебного пристава снять запрет на рег действия, если есть решение суда о снятии этого запрета? Почему СП не выполняет вступившее в силу решение суда?
Здравствуйте.
Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру по факту бездействия пристава.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.