Жалоба на частный детский сад - инцидент с костью в рыбной котлете и последствия для ребёнка
Для начала Вам необходимо получить документы из медучреждения по проведенной операции ребенку. Затем обратиться к неврологу.
А уж потом обратитесь с жалобой к администрации сада, района, в прокуратуру.
Можете обратиться сразу в суд.
Образовательным учреждением нанесен вред. Вы вправе обратиться за возмещением вреда в суд. Также жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Вы можете потребовать у детского сада компенсацию за некачественно оказанную услугу, обратиться с жалобой в общество по защите прав потребителя, администрацию либо прокуратуру.