Вноситься ли в регистрационные документы наличие проблескового маяка оранжевого цвета '
Вноситься ли в регистрационные документы наличие проблескового маяка оранжевого цвета.
Желтые или оранжевые проблесковые маячки могут быть установлены на любой автомобиль, зарегистрированный в Российской Федерации, для привлечения дополнительного внимания. Однако преимущества они дают только при выполнении строго определенного списка работ.
Наличие такого проблескового маяка в документы на автомобиль не вносятся.
Разрешение на установку не требуется, а вот использовать - только в установленных законом (ПДД) случаях
Можете убедиться в этом сами, позвонив на горячую линию ГИБДД (лучше областного).