Я потеряла домовуюткнигу и документ на землю как восстановить.
Добрый день! Обратитесь в любое отделение МФЦ.
Здравствуйте, Любовь!
Домовую книгу можете восстановить обратившись с свою УК и паспортный стол, который выдаст вам поквартирную карточку и на основании поквартирной карточки УК вам заполнит домовую книгу.
Получить дубликат свидетельства о праве собственности на землю обращаетесь лично в Росреестр, либо через органы МФЦ.
Желаю всего хорошего)
Сделайте выписку из ЕГРП, там указан собственник! Вам нужно сходить в МФЦ и заказать эту выписку, а с ее результатом идти в Паспортный стол, они на основании выписки из ЕГРП выдадут новую домовую книгу.