Как возвратить авто или компенсировать затраченные средства при наличии сообщений о машине и выписки из банка?

Как можно забрать авто или затраченные денежные средства, есть сообщения про машину, выписка с банка что я в день покупки снимал именно эту сумму.
Лучший ответ

Могу сразу сказать, что Выписка по счету никак не доказывает то обстоятельство, что деньги были внесены именно эти. В остальном - надо разбираться в ситуации. На личную консультацию Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату сайта.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Мало информации - у кого забрать машину? В связи с чем ее забрать, поясните подробнее.

Виталий, добрый вечер! Конкретизируйте ваш вопрос пожалуйста, откуда автомобиль забрать? Опишите подробно вашу ситуацию.

Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества. Суду представьте доказательства.

Забрать машину у бывшей жены, забрать всвязи с тем что она обещала ее отдать (переоформить) на меня, но так и не сделала этого и ушла от меня.

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

В судебном порядке при разделе совместно нажитого имущества вы вправе просить суд присудить вам автомобиль с выплатой бывшей разницы в ее стоимости за минусом вашей 1/2 доли, или наоборот.