Налоговые обязательства работодателя-физического лица сотрудникам-налоговым резидентам США
Виктория, никто Вам на этом сайте квалифицированную консультацию по такому вопросу не даст. Здесь нет нужных Вам специалистов, сайт рассчитан на бесплатные ответы на простые вопросы.
Вы можете сделать свой вопрос платным и тогда, скорее всего, получите ряд ответов. Но уверяю Вас: ни один из них не будет стоить тех двух долларов, которые сайт платит ответившему юристу за такой вопрос.
Мой совет: обратитесь к налоговому специалисту с лицензией штата Флорида. Либо, если хорошо владеете английским, сами ищите ответы в Интернете.
Я в налоговом праве не специализируюсь и флоридской лицензии не имею. За своих работников, насколько я помню, мы платим федеральные налоги: Social Security tax, Medicare tax и какие-то налоги штата (подробности знают наши бухгалтера). Но мы работаем в Нью-Йорке и Нью-Джерси, во Флориде свое налоговое законодательство.