Я гражданка Украины живу в Италии с 2007 года, просрочены загранпаспорт и украинский тоже. Как возобновить без выезда на Украину?
Лучший ответ
Здраствуйте. В данной ситуации вы можете обратиться в посольство в РФ для оформления вьезда в РФ,но они могут направить в посольство Украины там дадут белый паспорт для вьезда в Украину, поменяете паспорт и уже после только можете выехать. Обартиись в посольство что скажут. Успехов.
Благодарю за потраченное время!