Считается ли договор действительным если оформлен на бабушку а подпись вместо нее поставил внук. Действует договор с 2014 г.
Договор может быть признан недействительным только в судебном порядке, по иску одной из сторон.
Здравствуйте!
Действителен, если действовал по доверенности.
Доверенность выдается на совершение определенных действий. Если действия по закону должны быть заверены нотариально (например, продажа квартиры), то и доверенность заверяется нотариально. Генеральная (общая) доверенность обычно заверяется нотариально, так как не содержит перечислений конкретных действий.
С ув. Саитгалина Жанна Равильевна.
Доверенность должна быть юридически заверена? Если ее нет то он не действителен и можно подать в суд чтобы выплатили деньги которве выплачивались в компанию по сроку действия договора до момента его расторжения?