Возможно ли снять часть накопительной пенсии из Сбербанка после перевода из ПФР в 2016 году?
Я перевела свою накопитеььную часть пенсии в 2016 году из пфр в сбербанк. На сегодняшний день мне 40 лет, можно ли снять оттуда часть денег для нужд?
Лучший ответ
Накопительную часть пенсии вы можете получить только при достижении пенсионного возраста.
Спасибо за понятный ответ!