Возможно ли вернуть поддельный зимний костюм без чека и бирок с базара?
Купила на базаре зимний костюм, продавец утверждал что оригинал COLUMBIA, оказался подделкой, могу ли вернуть? Чека конечно нет, бирки они сорвали сами, когда продавали.
Лучший ответ
На рынке и оригинал. Смешно. В России попробуйте в магазине найти бредовую вещь. Если этикетки сорваны и чека нет, вам легко могут отказать в возврате денег. Попробуйте конечно.
Меня интересовала юридическая сторона этого вопроса.Как по закону быть с подделками.А никак вы к этому лично относитесь.Но всё равно спасибо за ответ😉Хоть он и не содержит полезной информации.
Чек вообще тут ни при чём,вы должны об этом знать.Без этикеток тоже можно вернуть товар,если выявлен брак,а вот как быть с подделкой-вот что интересовало.